问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克APP如何查看个人信息收集清单
2026-04-23 07:05:39
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择【条款与证照】点击进入;
3、第三步
勾选【个人信息收集清单】,保存设置即可。
相关推荐
脉脉APP如何查看个人信息收集清单
阅读量:108
星巴克app如何查看开票历史?
阅读量:34
怎样使用星巴克App快速查看自己附近的星巴克店
阅读量:131
星巴克APP如何修改昵称?
阅读量:104
星巴克APP如何设置生日?
阅读量:69
猜你喜欢
电瓶车电瓶怎么修复
一大写怎么写
cf怎么改名字
wps怎么生成目录
way怎么读
怎么把图片变小
怎么系领带
自卑怎么办
北京汽车怎么样
方案怎么写
猜你喜欢
汖怎么读
水滴怎么画
lol游戏中怎么回复好友
白果怎么吃
微信怎么@所有人
百莲凯产品怎么样
新鲜百合怎么做好吃
安卓手机怎么刷机
手脱皮怎么办
乙肝疫苗怎么打