问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机越来越卡该怎么办?
2026-05-04 17:21:27
1、双击home键,打开后台,上划清除。
2、长按电源键,进入关机页面后长按home键。
3、打开pp助手,点击右下角“管理”,点击“垃圾清理”。
4、点击“一键清理”即可。
5、总结如下。
相关推荐
性感回归——透视装
阅读量:133
现货白银如何开户?
阅读量:180
私密浏览器怎么设置下载的位置
阅读量:41
如何给QQ好友填写好友印象?
阅读量:169
免费录制在线视频
阅读量:41
猜你喜欢
芝麻酱怎么调
轮胎规格怎么看
怎么盗别人的qq号
怎么删除输入法
怎么注册淘宝网店
口臭怎么去除
dnf怎么快速升级
树新蜜蜂用英语怎么说
浏览器怎么升级
眼屎多怎么回事
猜你喜欢
鼻炎康片效果怎么样
章莹颖事件是怎么回事
老年人脚肿是怎么回事
页码怎么删除
论文提纲怎么写
想在淘宝开店怎么开
极品飞车怎么漂移
简历封面怎么制作
双手发麻是怎么回事
广汽传祺gs8怎么样