问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄畅听如何设置收听偏好
2026-04-23 23:15:57
1、
点击我的
打开番茄畅听App,点击我的。
2、
点击收听偏好
在我的页面,点击收听偏好选项。
3、
完成设置
最后在页面,选择想听的类型和年龄段,点击选好了即可。
相关推荐
如何设置番茄畅听的收听偏好
阅读量:165
番茄畅听如何设置收听偏好
阅读量:34
番茄畅听怎么设置收听偏好
阅读量:181
番茄畅听怎么设置收听偏好?
阅读量:65
番茄畅听如何设置收听偏好
阅读量:57
猜你喜欢
肠粘连怎么办
性的方法
网上怎么买车险
个人档案丢失怎么办
翻毛皮鞋怎么清洗
联通怎么查套餐
蒸排骨的家常做法
母乳不够怎么办
鸡腿菇种植方法
手机大全报价
猜你喜欢
海蓝之谜怎么样
冠琴手表质量怎么样
水仙花图片大全
lol炫彩皮肤怎么买
日批怎么日
仙客来怎么养
怎么催尿
五香萝卜干腌制方法
甲醛检测方法
idm怎么用