问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置基础导航的打开Siri功能
2026-05-06 12:41:32
1、首先,在iPhone14这里打开基础导航的自定义命令选项。
2、其次,即可在这里找到打开 Siri这个属性。
3、那么,此时咱们即可在这里找到打开Siri这个功能选项。
相关推荐
苹果手机怎么开启暴露通知
阅读量:26
苹果手机的播客干嘛用的
阅读量:184
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:187
苹果ios14怎么取消iCloud自动续费
阅读量:139
iPhone14如何设置浏览器的关闭标签页动作
阅读量:20
猜你喜欢
感冒清
cucumber怎么读
按键精灵怎么设置循环
残忍的近义词
怎么投资理财
颈部淋巴结肿大怎么办
规矩的近义词
肠胃型感冒
偏僻的近义词
波涛汹涌的近义词
猜你喜欢
发型图片男短发
河南师范大学怎么样
古生物博物馆
博物馆奇妙夜3
唐装发型
培训心得体会怎么写
衣服缩水怎么办
承担的近义词
感冒喝酒
喝醉了怎么解酒