问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机拍照怎么是反的怎么关闭
2026-04-29 17:28:07
1、在手机桌面,点击设置。
2、进入设置,点击相机。
3、在相机界面,关闭镜像前置镜头。
4、这样就关闭拍照是反的成功。
相关推荐
苹果手机照相是反的怎么调过来
阅读量:153
苹果相机反向怎么关闭
阅读量:74
苹果手机自拍照是反的怎么解决
阅读量:134
iphone自拍怎么镜像翻转
阅读量:134
苹果拍照反方向怎么办如何设置回来
阅读量:156
猜你喜欢
微信聊天记录怎么恢复
右眼皮老跳是怎么回事
烤箱烤鸡腿的做法
及笄怎么读
萝卜干咸菜的做法
梦幻西游手游怎么赚钱
pdf怎么转换成jpg图片
qq邮箱怎么注册
高血压是怎么引起的
心愿卡怎么做
猜你喜欢
简单家常菜做法大全
微信怎么发朋友圈
苏联为什么会解体
怎么的拼音
微信聊天记录怎么查
怎么去黑头
重庆小面的做法视频
为什么入党
迪拜为什么这么有钱
葛粉怎么吃