问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句读怎么收藏金句?
2026-04-22 06:59:25
1、打开软件,点击【发现】图标,如图所示;
2、进入金句页面,选择并点击需收藏的句子;
3、来到新页面,点击【收藏】即可。
相关推荐
在句读APP中如何查看金句?
阅读量:21
怎样查看句读收藏的金句
阅读量:152
怎样查看句读收藏的内容
阅读量:185
句读APP如何看收藏?
阅读量:134
句读软件怎么查看收藏的内容
阅读量:70
猜你喜欢
怎么祛眼袋
脂溢性脱发怎么办
捷达怎么样
臭虫是怎么来的
比熊犬怎么训练
嘴唇上长疱疹怎么办
新生儿黄疸怎么办
胆小怎么办
qq空间怎么设置权限
怎么能瘦脸
猜你喜欢
睡不着怎么办小妙招
怎么使用万用表
笔记本怎么进入安全模式
imessage怎么用
资生堂怎么样
肋骨骨折怎么办
山东农业大学怎么样
复方氨酚烷胺片怎么样
黄家驹怎么去世的
韩语怎么办