问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看京东金融个人账户基金理财的持仓情况?
2026-04-23 10:54:35
1、进入京东金融“我的”窗口,点击“我的客服”按钮。
2、在我的客服窗口点击“更多服务”选项。
3、在理财专栏中点击“我的基金”即可查看个人账户基金理财的持仓情况。
相关推荐
京东小金库余额提现教程
阅读量:115
京东红包怎么提现
阅读量:92
京东余额在哪查看
阅读量:185
京东小金库余额怎么转出至银行卡
阅读量:153
京东金融里的自选基金怎么才能取消自选
阅读量:70
猜你喜欢
电视剧怎么下载
荷兰性博物馆
桑菊感冒颗粒
感冒喝茶
鸡眼怎么治最快
怎么做曲奇饼干
浙江理工大学怎么样
我的世界怎么回家
发型大全
动听的近义词
猜你喜欢
360极速浏览器怎么样
好看的短发发型
照片怎么改大小
春节怎么过
奥迪怎么样
安慰的近义词
腿粗怎么减
淡妆怎么化
北京航空博物馆
老年人脚肿是怎么回事