问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
坚果免费小说app怎样关闭个性化推荐
2026-04-21 22:40:14
1、打开坚果免费小说app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【我的设置】。
3、进入我的设置界面,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
红桃免费小说app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:119
番茄免费小说怎样关闭个性化推荐选项?
阅读量:117
番茄免费小说APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:55
得间免费小说极速版app怎样关闭个性化推荐?
阅读量:62
洋葱免费小说APP如何关闭个性化推荐
阅读量:153
猜你喜欢
怎么查个人信用记录
香水怎么用
怎么能怀上孩子
仞怎么读
婴儿老吐奶怎么办
感冒流鼻涕怎么办速效办法
大便不成形是怎么回事
猪皮冻怎么做
蓝牙音箱怎么用
馅饼面怎么和
猜你喜欢
工行短信提醒怎么开通
冒号怎么打
微信黑名单怎么恢复
凤尾竹怎么养
外痔疮怎么治
怎么查询手机号码
炸鱼怎么做
怎么变双眼皮
prt文件怎么打开
常州大学怎么样