问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机版美图秀秀中如何移动定位点调整妆容
2026-04-21 16:48:54
1、打开美图秀秀,点击人像美容。
2、打开一张图片,点击美妆。
3、先添加自己想要的妆容。
4、点击屏幕中的手指移动定位点调整妆容,最后点击保存即可。
5、总结如下。
相关推荐
怎么用美图秀秀给自己拍照
阅读量:66
美图秀秀APP怎样设置他人保存我的图片时有水印
阅读量:60
手机版美图秀秀中如何删除贴纸素材
阅读量:155
小红书在哪里设置不允许下载我的全部视频?
阅读量:114
手机小红书中如何对上传作品重新编辑
阅读量:152
猜你喜欢
琼海旅游
月经期可以吃香蕉吗
电脑花屏怎么解决
孕妇可以用电磁炉吗
科目四可以考几次
男人的精子可以吃吗
云南旅游公司
我可以永远笑着扮演你的配角
中国旅游景点
湖北景区
猜你喜欢
海南三亚旅游景点
去西藏旅游要多少钱
员工转正申请怎么写
怎么下载优酷视频
无线网信号差怎么办
旅游景点
嗓子发炎肿痛怎么办
内蒙古旅游攻略
300英雄补丁怎么用
用什么洗脸可以祛斑