问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦可应用开启应用更新提醒怎么做
2026-04-22 14:42:35
1、开启麦可应用
打开手机,点击开启麦可应用
2、点击设置
在主界面中,点击右上方的设置
3、打开隐私设置
点击打开隐私设置
4、开启应用更新提醒
点击开启应用更新提醒后面的开关
相关推荐
麦可应用状态栏快捷遥控怎么开启
阅读量:140
麦可应用开启官方助手怎么操作
阅读量:83
麦可应用开启状态栏快捷遥控怎么做
阅读量:78
麦可应用开启邮件列表头像怎么设置
阅读量:177
麦可应用长辈模式怎么开启
阅读量:67
猜你喜欢
维生素e去痘印
维生素b族哪个牌子好
两厢和三厢有什么区别
fps什么意思
喝什么解辣
ferry是什么意思
闺蜜生日送什么
460分理科能上什么大学
others什么意思
什么是第三产业
猜你喜欢
无可奈何是什么意思
单位性质是什么
安闲的近义词是什么
trf是什么意思
知柏地黄丸主治什么
养殖青蛙
tune是什么意思
教育技术学是什么专业
肠梗阻有什么症状
义无反顾什么意思