问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书壳APP怎么创建书籍笔记
2026-04-26 19:27:17
1、打开书壳APP后,点击【笔记】。
2、进入笔记,点击【添加笔记】。
3、进入创建书籍,上传封面、书名、作者、出版社、出版时间,点击【完成】。
相关推荐
小红书app怎么申诉笔记?
阅读量:192
小红书APP怎么查看笔记周报
阅读量:29
书壳回收闲置二手图书怎么操作?
阅读量:187
小红书app怎么置顶笔记
阅读量:132
怎么查看小红书app笔记周报
阅读量:58
猜你喜欢
风热感冒吃什么食物
新奇的近义词是什么
奚落的近义词
安慰的近义词是什么
怎么看图纸
诧异的近义词是什么
卷发发型
怎么设置定时关机
无线键盘怎么连接
姚贝娜怎么死的
猜你喜欢
梦寐以求的近义词
尴尬的近义词
机敏的近义词
脚心出汗是怎么回事
风寒感冒药五大常用药
留恋的近义词
灌肠器怎么用
洛阳博物馆
空竹怎么玩
古装发型教程