问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统健身app“目标完成情况”通知怎样打开
2026-04-28 09:31:58
1、第一步
健身显示页面点击右上角“帐户”头像。
2、第二步
“帐户”头像显示页面下滑点击“通知”。
3、第三步
页面下滑找到“目标完成情况”旁边标签,点击打开 。
相关推荐
苹果11怎么开启健身跟踪功能
阅读量:121
苹果手机怎么禁止软件访问运动与健身?
阅读量:49
新苹果手表se防水到什么程度
阅读量:56
iphone健康突然无数据
阅读量:168
苹果手表Apple Watch怎么导航?
阅读量:42
猜你喜欢
内存卡读不出来怎么办
猎人稀有宝宝大全带图
狗图片大全可爱
鸡脖子的做法大全
怎么用铁丝开锁图解
周边旅游景点大全
剑灵怎么玩
水果图片大全
杨子个人资料简介
浆糊怎么做
猜你喜欢
造梦西游4坐骑大全
穿越电视剧大全
香丹清效果怎么样
怀孕呕吐厉害怎么办
怎么更改无线密码
牛肉汤的做法大全
油炸小吃大全
串烧歌曲大全
病句大全
好词好句大全