问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
1药网怎样设置账号管理
2026-04-24 12:04:10
1、第一步
如图所示,点击屏幕右下角【我的】图标进入下一界面
2、第二步
如图所示,点击屏幕右上角【设置】图标 进入下一界面
3、第三步
如图所示,点击屏幕下方【账号管理】 进入即可设置账号管理
相关推荐
1药网如何修改登录密码?
阅读量:100
1药网APP怎么退出当前账号
阅读量:128
1药网APP怎么修改密码
阅读量:21
1药网怎么修改手机号?
阅读量:161
1药网怎么修改登录密码
阅读量:55
猜你喜欢
饺子皮怎么和面
藕片怎么做好吃
口罩正反面怎么区分
行李箱密码怎么设置
干黄花菜怎么做好吃
纸船怎么折
师傅的老公怎么称呼
雅漾的护肤品怎么样
白头发怎么变黑
鸡翅怎么做好吃又简单
猜你喜欢
引人注目怎么造句子
ofo怎么退押金
爱奇艺怎么下载
发蜡怎么用
贵妇膏怎么用
肩周炎是怎么引起的
干瞪眼怎么玩
say怎么读
同比增长怎么算
穿成大佬姨娘怎么破