问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼浏览器怎么关闭网页页面恢复
2026-04-26 12:17:17
1、第一步,打开手机上的鲨鱼浏览器,点击中间的三根线按钮,然后点击设置。
2、第二步,然后点击网页设置。
3、第三步,之后将页面恢复的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭网页页面恢复。
相关推荐
鲨鱼浏览器怎样进行网页设置?
阅读量:131
鲨鱼浏览器如何关闭自动播放
阅读量:165
鲨鱼浏览器怎么关闭播放器下拉收缩
阅读量:26
鲨鱼浏览器怎么修改字体大小
阅读量:81
鲨鱼浏览器怎么关闭主页显示书签
阅读量:135
猜你喜欢
养肝护肝的方法和饮食
清蒸鱼的家常做法
flv文件怎么打开
厕所马桶堵了怎么办
菜花怎么做好吃
家常拌面
黄褐斑的治疗方法
万通筋骨贴效果怎么样
好吃的菜
淡斑方法
猜你喜欢
耳朵里流黄水怎么回事
汽车仪表盘图标大全
六合大全
卡米亚瓷砖怎么样
失眠的治疗方法
猜字谜的方法
治疗脂肪肝最佳方法
求值域的方法
湖南工程职业技术学院怎么样
马云图片大全