问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统计时器结束播放“顶峰”铃声提醒
2026-04-30 00:42:03
1、第一步
时钟“首页”页面点击右下角“计时器”。
2、第二步
点击“计时器”显示页面“计时结束时启用”。
3、第三步
页面显示找到“顶峰”,点击设定。
相关推荐
iOS系统计时器结束播放“急板”铃声提醒
阅读量:140
iOS系统计时器结束播放“流水”铃声提醒
阅读量:142
手机计时器怎么修改铃声
阅读量:70
iOS系统计时器结束播放“缓慢上升”铃声提醒
阅读量:151
鸿蒙系统怎么使用计时器
阅读量:114
猜你喜欢
俘虏是什么意思
幽会是什么意思
掂过碌蔗什么意思
b站硬币有什么用
甄别是什么意思
什么是资本主义
嘴上起泡是什么原因
矫情是什么意思
自负盈亏是什么意思
darling是什么意思
猜你喜欢
新华门是什么地方
什么是艾滋病
包浆是什么意思
注册资金是什么意思
挖矿是什么意思
china是什么意思中文
什么是k线
情人节送什么花
什么是erp系统
lte是什么意思