问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我来数科软件怎样注销账号
2026-04-24 04:24:47
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【账号安全管理】点击进入;
4、第四步
选择【注销账号】点击进入;
5、第五步
选择【立即注销】点击进入;
6、第六步
先选择注销原因,点击【下一步】进入;
7、第七步
获取验证码,点击【下一步】即可完成。
相关推荐
光大银行信用卡如何超限使用?
阅读量:46
美团app怎样看还款提醒消息
阅读量:122
怎么开口借钱成功率高
阅读量:79
如何解除宝付支付扣款
阅读量:77
怎么在支付宝添加收货地址?
阅读量:147
猜你喜欢
李湘为什么那么有钱
cheese怎么读
秦始皇陵墓为什么不挖
鹿肉怎么吃
猪肉大葱饺子馅的做法
筱怎么读
快手怎么删除自己的作品
铁皮石斛怎么吃
蛋挞皮怎么做
高血压怎么调理最好
猜你喜欢
番薯的做法大全
冶怎么读
啜怎么读
粽子怎么做
素馅包子的做法
月经发黑是怎么回事
为什么不能申购新股
either怎么读
宥怎么读
没有身份证怎么坐火车