问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎样撤回好友申请
2026-04-21 20:14:45
1、打开拼小圈的界面点击人像按钮
2、打开我的好友的界面点击我发出的好友申请选项
3、打开我发出的好友申请的界面点击撤回的文字
4、打开提示的对话框点击撤回选项。
相关推荐
拼多多怎么撤回发出的好友申请?
阅读量:97
拼多多如何撤回我发出的好友申请
阅读量:179
拼多多怎么查看自己发布的作品
阅读量:109
多多视频的账号管理在哪里查看
阅读量:147
拼多多直播怎么关闭用户私聊
阅读量:77
猜你喜欢
怎么删除页码
qq好友恢复怎么弄
怎么查看微信注册时间
怎么看自己手机号码
上吐下泻怎么办
苹果手机黑屏怎么办
现代ix35怎么样
电脑很卡怎么办
赵子龙是怎么死的历史上
菜心怎么炒
猜你喜欢
市场营销专业怎么样
水费怎么交
眼睛疲劳怎么缓解
离职原因怎么写最合适
黄盖怎么死的
经常腹泻怎么办
脚后跟疼怎么办
空调遥控器丢了怎么办
五行怎么看
大地保险车险怎么样