问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国语助手app怎么设置语音播报员声音
2026-05-05 11:06:15
1、点击我
打开国语助手app后,点击【我】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击播报员
进入设置界面,点击【播报员】。
4、勾选声音类型
进入播报员界面,勾选声音类型。
相关推荐
摄影创作中,如何通过色彩搭配来突出主体?
阅读量:81
白菜散叶不包心怎么办
阅读量:171
怎样做好Breaking footwork的cc动作
阅读量:175
我的世界怎么建筑磁铁
阅读量:118
我的世界所有红石技术图解
阅读量:130
猜你喜欢
北京故宫旅游攻略
杭州一日游攻略
瘦身减肥方法
word怎么画线条
如何快速减肥30斤
脸上有斑怎么去除
梦幻花园攻略
白云山旅游攻略
快速减肥方法
舟山攻略
猜你喜欢
腾冲银杏村旅游攻略
百里奚简介
隐藏的文件夹怎么显示
桂林三日游攻略
新绝代双骄3攻略
个人信息泄露怎么办
真三国无双5攻略
西藏旅游攻略
三国群英传7攻略
蜈支洲岛攻略