问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粤省事家庭成员健康码怎么查看
2026-04-22 07:55:13
1、进入手机的粤省事,点击粤康码。如下图箭头所示:
2、点击上面的老幼助查选项。如下图箭头所示:
3、输入家庭成员的身份信息,点击查询即可。如下图箭头所示:
相关推荐
安卓版爱聊app如何不显示消息详情?
阅读量:177
干煸麻辣黄尖椒
阅读量:57
iPhone14如何选取创意APP
阅读量:142
婴儿辅食之鲜虾土豆泥
阅读量:84
中国联通语音播报如何开启
阅读量:20
猜你喜欢
月经期间同房会怎么样
松露怎么吃
何猷君第二个字怎么读
痔疮疼怎么办
手机的ip地址怎么查
简历怎么制作
脸上长疙瘩硬硬的怎么回事
中国农业大学怎么样
极限祭坛木乃伊怎么打
怎么治痤疮
猜你喜欢
富士康怎么样
心的繁体字怎么写
羊肉串怎么烤
天干地支怎么算
wifi密码怎么破解
对啊网怎么样
电脑密码怎么修改
红米手机怎么刷机
怎么给充电宝充电
怎么去狐臭