问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么注销账户
2026-05-12 07:39:41
1、
点击设置
进入京东我的界面,点击右上角的设置图标。
2、
点击账户与安全
点击账户与安全选项,选择注销京东账号服务。
3、
点击申请注销
在注销界面,同意服务协议,点击申请注销即可。
相关推荐
怎么注销京东账户
阅读量:26
如何注销京东账户
阅读量:111
京东账户怎么注销账户
阅读量:165
京东账户如何注销账户?
阅读量:174
如何注销京东账户
阅读量:61
猜你喜欢
长春大学旅游学院
我的世界怎么下矿车
克拉玛依旅游
壶口瀑布旅游
北京周边旅游景点
旅游图片
如果可以这样爱剧情介绍
周末旅游
新装修的房子多久可以入住
旅游中国
猜你喜欢
湖南省旅游景点大全
护手霜可以擦脸吗
沧州师范学院怎么样
奔驰smart怎么样
dna复制的特点
山东旅游景点推荐
春节到哪里旅游最好
电脑开机音乐怎么设置
孕妇可以吃番石榴吗
北戴河旅游