问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么持有48小时核酸证明
2026-04-26 14:53:39
1、首先在支付宝界面点击健康码进入;
2、然后在新的界面点击下方的核酸检测查询进入,如下图所示;
3、最后在核酸详细界面就可以看到48小时核酸证明的标识。
相关推荐
淘宝充话费怎么取消订单
阅读量:129
如何在高德地图中开启足迹数据?
阅读量:138
注册人人网账号的方法
阅读量:35
京东特价版app怎么修改手机号
阅读量:61
京东联盟如何查看自己的出单订单
阅读量:159
猜你喜欢
npc是什么意思
废旧电池如何处理
剑灵龙骨卷轴怎么获得
生活中的大数
咀嚼生活的真味
如何做到诚信
教师节的画怎么画
echo是什么意思中文
20岁的秘密生活
熊猫兔怎么养
猜你喜欢
先知之手声望怎么刷
生活习惯英文
雷诺怎么改装
生活污水
dic是什么病的简称
徽章怎么用
性玩具怎么玩才过瘾
如何升级浏览器
磨合期的车怎么开
中考分数低怎么上高中