问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机如何冻结小米账号?
2026-04-23 11:17:32
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入上面的个人账号界面。
2、第二步:
点击冻结账号
3、第三步:
点击下面的冻结账号的按钮即可
相关推荐
怎样解决小米手机解锁提示当前账号未绑定此设备
阅读量:29
小米Miui9怎么样设置静音 手机如何自动定时静音
阅读量:150
黑鲨手机游戏智能加速模式如何开启呢?
阅读量:189
小米手机上锁教程
阅读量:173
黑鲨3s如何开启GPU加速功能
阅读量:67
猜你喜欢
人工牛黄甲硝唑胶囊的作用
lp是什么意思
cvt无级变速是什么意思
业障是什么意思
不期而至的意思
自命不凡的意思
sub是什么意思
spd是什么意思
鹿茸粉的功效与作用
敷衍是什么意思
猜你喜欢
口罩什么牌子好
day是什么意思
晖的意思
shall是什么意思
垫鼻子用什么材料好
食用小苏打的作用
女性喝什么茶比较好
现在开什么店最赚钱
勉强的意思
九曲黄河万里沙浪淘风簸自天涯的意思