问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么设置启动单手模式呢?
2026-04-23 21:30:33
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【辅助功能】选项
2、第二步、在【辅助功能】页面——点开【单手模式】
3、第三步、在【单手模式】页面——开启【单手模式】右侧的开关键即可。
相关推荐
华为单手模式怎么开启
阅读量:126
华为手机如何开启和使用单手模式
阅读量:178
荣耀手机单手模式在哪里设置
阅读量:45
华为手机怎么用手势隔空滑动屏幕
阅读量:31
荣耀magic4pro如何设置应用锁
阅读量:125
猜你喜欢
擅长的近义词
身份证掉了怎么坐火车
不知所措的近义词
平坦的近义词
怎么制作名片
江淮汽车怎么样
世界四大博物馆
敷衍的近义词
皮肤太干怎么办
开封博物馆
猜你喜欢
照片像素怎么改
拂过的近义词
胆囊结石怎么治疗
怎么感冒
小儿风寒感冒吃什么药
艺术博物馆
sofa怎么读
逐渐的近义词
怎么做水果沙拉
毕竟近义词