问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭iPhone锁屏隔空播放
2026-04-25 21:08:15
1、第一步
在设置内点击通用的选项。
2、第二步
选择下方的隔空播放与接力的选项。
3、第三步
点击上方发的自动隔空播放至电视的选项。
4、第四步
选择上方的永不选项即可。
相关推荐
苹果手机锁屏隔空播放怎么关闭
阅读量:21
iPhone手机隔空播放在哪里关闭?
阅读量:161
如何取消苹果隔空播放
阅读量:191
苹果手机XS为什么显示屏音乐播放怎么关掉
阅读量:145
苹果手机锁屏有个播放器如何关闭
阅读量:56
猜你喜欢
出轨是什么意思
什么快递便宜
银河系中心是什么
马什么梅
mb是什么
雪花秀适合什么年龄
大便绿色是什么原因
什么时候喝酸奶最好
紧急避孕药有什么副作用
js什么意思
猜你喜欢
有什么好书推荐
吃香蕉有什么好处
什么是传统文化
without是什么意思
送礼送什么
诧异是什么意思
订单号是什么
石灰水是什么
cvs是什么意思
什么是面向对象