问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么没有充电头
2026-04-29 19:12:21
1、苹果13手机开箱后,只有充电线没有配备充电头,说是为了降低售价。
2、需要自行购买20W的充电头,可在官网上购买或者购买其他品牌的充电头。
相关推荐
苹果14promax新机怎么激活
阅读量:140
新的苹果手机怎么激活
阅读量:52
iphone新机怎么激活
阅读量:107
苹果手机新机怎么使用
阅读量:140
苹果14新机如何激活使用教程
阅读量:102
猜你喜欢
杭州旅游必去景点
活动新闻稿怎么写
古穿今之豪门攻略
昙花可以吃吗
百色旅游
湖北有哪些旅游景点
贺州旅游
泸沽湖旅游景点
陕西旅游烹饪职业学院
仙居旅游
猜你喜欢
内蒙古旅游攻略
春秋旅游官网
西藏拉萨旅游
松山湖旅游攻略
微信表情包怎么导入
包皮手术后多久可以同房
怎么能快速瘦腿
痛经怎么治疗最好的方法
孕妇可以吃西瓜吗
天津 旅游