问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷赞的消息通知怎么关闭
2026-04-25 09:28:33
1、打开手机上的优酷,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击消息推送。
4、之后将赞的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭赞的消息通知。
相关推荐
如何开启优酷赞消息通知
阅读量:83
如何关闭优酷漫画消息通知
阅读量:191
优酷如何关闭教育消息通知
阅读量:185
优酷直播消息通知怎么关闭
阅读量:63
优酷如何关闭评论消息通知
阅读量:36
猜你喜欢
炖菜怎么做
腰痛是怎么回事
英雄联盟怎么跳舞
怎么片鱼片
qq怎么申诉
英雄联盟怎么截图
股票年线怎么看
电脑怎么搜索文件
怎么计算排卵期
怎么画动漫人物的眼睛
猜你喜欢
宝宝不吃奶瓶怎么办
图片水印怎么去掉
怎么让头发变多
脚崴了肿了怎么办
萝卜饺子馅怎么做好吃
虞姬怎么死的
wps怎么拆分单元格
职称怎么填
汗斑怎么治
四季沐歌太阳能怎么样