问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频如何关闭个性化推荐
2026-04-24 21:50:03
1、点击西瓜视频。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、下滑找到个性化推荐,关闭个性化推荐的开关。
5、点击关闭推荐。
相关推荐
西瓜视频怎么开启个性化推荐
阅读量:48
西瓜视频怎么关闭个性推荐
阅读量:97
西瓜视频app怎么关闭个性化推荐
阅读量:80
西瓜视频如何关闭不喜欢推荐的视频
阅读量:91
西瓜视频怎么开启”个性化推荐“
阅读量:173
猜你喜欢
为什么要入党
银行卡密码忘了怎么办
为什么电脑很卡
嚼槟榔脸变大怎么恢复
小星星怎么折
怎么缩阴
协议书怎么写
洋姜怎么吃
毓怎么读
广州为什么叫羊城
猜你喜欢
攫怎么读
蒸鸡蛋的做法大全
怎么说
卵巢早衰怎么办还能调整回来吗
mike怎么读
梼杌怎么读
上火牙痛怎么快速止痛
手机串号怎么查
被蜜蜂蛰了怎么办
怎么组词