问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何设置推荐给可能认识的人
2026-05-08 14:04:38
1、打开软件,先点击【我】,再点击右上角【≡】图标。
2、点击【设置】,再点击【隐私设置】。
3、最后点击【推荐给可能认识的人】,进入点击【推荐给可能认识的人】右边白色按钮,按【开启】即可。
相关推荐
手机iPhone抖音不许“可能认识的朋友”私信我
阅读量:166
配音秀如何复制个人ID
阅读量:174
如何用手机拍出美味的果冻
阅读量:116
吉林大学自考学位申请条件及办理时间流程
阅读量:124
如何利用剪映设置『我不听』人物特效
阅读量:49
猜你喜欢
爆菊花是什么意思
magic是什么意思
cmb是什么意思
codcr是什么意思
天衣无缝是什么意思
梦到蛇是什么意思
吐血是什么病
发行市盈率是什么意思
介词是什么
淘宝直通车是什么
猜你喜欢
什么的树荫
批准文号是什么意思
ugly是什么意思
淘宝客是什么
戒指戴中指什么意思
abs灯亮是什么故障
初中生上什么技校好
.dll是什么文件
311什么意思
页岩油是什么