问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘中怎么关闭“谁看了我”消息提醒
2026-04-23 09:54:45
1、首先我们点击打开“智联招聘”软件
2、进入主页面后点击右下方的“我的”按钮
3、然后点击右上方的“设置”按钮
4、接着点击“消息提醒”按钮
5、最后在里面将“谁看了我”取消勾选即可
相关推荐
这样“奇葩”自私自利朋友,请远离
阅读量:44
感冒中不能吃哪些水果?
阅读量:185
翡翠中的棉怎么看
阅读量:113
2020年武大樱花直播在哪看
阅读量:181
麻辣卤鸡爪的做法
阅读量:169
猜你喜欢
肥沃的近义词
安全常识
三峡博物馆
内容摘要怎么写
密集的近义词
小学生周记怎么写
优点的近义词
家族史怎么写
怎么卖萌
vase怎么读
猜你喜欢
瞬间的近义词是什么
致命感冒
现在最流行的发型
可恶的近义词
搜索引擎怎么优化
电脑热点怎么开
苹果6怎么下载软件
上海汽车博物馆
竟然的近义词是什么
增值税怎么抵扣