问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赫兹怎么关闭点赞消息的推送
2026-04-23 14:25:55
1、手机点倘扯击打率颂颂开赫兹应用软件。
2、在应用软件首页中,点击右下角我的选项。
3、点击右上码粒角设置的选项。
4、在设置中,点击赞的选项后方的开关。
5、关闭开关即可。
相关推荐
赫兹怎么解散房间?
阅读量:68
豆果美食怎么关闭点赞相关的消息推送
阅读量:191
赫兹怎么删除动态?
阅读量:76
TapTap怎么关闭点赞推送通知
阅读量:77
赫兹APP如何开启有人点赞提醒通知
阅读量:178
猜你喜欢
濑尿虾怎么剥
华为手机怎么刷机
运费怎么算
华硕笔记本怎么样
ps标尺怎么调出来
茶叶蛋怎么做
熟牛肉怎么做好吃
家长建议怎么写20字
柠檬怎么吃
crayons怎么读
猜你喜欢
干将发硎怎么读
鹅蛋怎么吃
长城宽带怎么样
眉毛怎么画
红豆怎么做好吃
嘴巴里面溃疡怎么办
肌酐高怎么办
茶叶蛋怎么做
点钻笔怎么用
尿液发黄是怎么回事