问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo锁屏时怎么唤醒jovi
2026-05-04 00:02:27
1、打开手机设置,点击【Jovi】。
2、点击【Jovi能力设置】,打开【语音助手】。
3、点击【唤醒设置】。
4、将【语音唤醒】右侧的开关打开。
相关推荐
酷派大神f2手机怎么设置桌面壁纸
阅读量:45
鲤鱼怎么做好吃
阅读量:193
迷你世界如何给火箭添加燃料
阅读量:87
校花的贴身高手:天阶岛怎么获得角色
阅读量:35
明日之后休闲卫衣怎么制作
阅读量:90
猜你喜欢
罗宋汤怎么做
千分之一符号怎么打
来月经肚子疼怎么办
lolfps低怎么办
降压药吃多了怎么办
淘宝怎么申请退货
qq怎么下载
qq怎么注册微信账号
enjoy怎么读
小腹坠胀是怎么回事
猜你喜欢
三角粽子怎么包图解
cad怎么计算面积
胡萝卜怎么吃最有营养
小鸭洗衣机怎么样
防冻液怎么加
脚趾头疼是怎么回事
课后反思怎么写
皮肤黄怎么办
地狱门怎么做
低压高是怎么回事