问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么设置定时点餐提醒
2026-04-27 04:19:14
1、
打开饿了么,点击我的。
2、
选择下方的点餐提醒,进入其中。
3、
点击箭头指向位置,添加地址。
4、
然后滑动列表,进行设置时间。
5、
最后点击立即开启就可以了。
相关推荐
泰拉瑞亚深度计怎么合成不了
阅读量:170
泰拉瑞亚锯木台怎么做
阅读量:75
泰拉瑞亚猪猪储蓄罐怎么获得
阅读量:62
泰拉瑞亚丛林龙怎么打
阅读量:115
泰拉瑞亚表怎么制作
阅读量:49
猜你喜欢
马卡龙怎么做
怎么得厌食症
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
我的世界怎么孵龙蛋
ps图片怎么保存
教学内容怎么写
汽车油表怎么看
cpu怎么安装
qq聊天记录怎么删除
怎么可以瘦脸
猜你喜欢
中括号怎么打
胸大怎么办
失恋了怎么办
怎么会迷上你
福迪汽车怎么样
竹笋怎么处理
红曲米怎么吃
听后感怎么写
我的世界怎么挖钻石
怎么可以长高