问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何与管理平台服务器连接
2026-04-23 22:52:20
1、下载并安装和家亲APP。
2、进入首页,点击连接。
3、点击绑定网关。
4、点击开始绑定,即可自动连接管理平台服务器。
5、进入连接页面,点击添加新设备。即可通过手机操作平台管理服务器。
相关推荐
熊掌记怎么启用以base64(HTML)格式导出图像
阅读量:101
关于基金客户的分类
阅读量:100
如何查看道琼斯指数
阅读量:109
删除cd刻录功能?
阅读量:172
PPT如何插入肘形
阅读量:155
猜你喜欢
普天同庆是什么意思
什么牌子的消毒柜好
燕麦片的作用
干股是什么意思
胸透检查什么
village是什么意思
国产手机什么牌子好
什么鼠标好
怦然心动的意思
什么是投资银行
猜你喜欢
艾叶有什么作用
基数是什么意思
gsp是什么意思
哭笑不得的意思
emm表情是什么意思啊
会计初级考什么
心水是什么意思
望而却步的意思
p是什么意思
我行我素的意思