问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蒙速办怎么查中考成绩
2026-04-23 09:59:45
1、首先,打开手机上的【蒙速办】app。
2、然后,进入服务页面,点击【教育就业】。
3、接着,在教育就业页面上,点击【中考成绩查询】。
4、最后,输入身份证号、姓名、考生号,点击【查询】即可。
相关推荐
一言如何修改字句的字体
阅读量:60
细数女人睡觉时应该脱下哪三样东西?
阅读量:150
送什么礼物给女生她会喜欢?
阅读量:154
有何方法吃到已吊
阅读量:140
轮滑的分类特点
阅读量:193
猜你喜欢
nba为什么29号没人敢穿
x型腿怎么矫正
羁怎么读
高马尾怎么扎好看
桂鱼怎么做好吃
蝴蝶兰开完花后怎么处理方法
水表怎么看
肚子疼怎么办
椽怎么读
蜜枣的做法
猜你喜欢
吕布怎么死的
鱼片汤的做法
利率怎么算
开机启动项怎么设置
菠萝怎么削皮
麻婆豆腐怎么做
李毅吧为什么这么火
为什么会秃顶
肉丸子怎么做
qq空间怎么设置访问权限