问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Mac系统计算器如何清除计算记录
2026-04-21 22:42:58
1、打开Mac系统计算器,点击窗口。
2、在窗口菜单,点击显示记录。
3、在显示记录页面,点击清除按钮即可。
相关推荐
iphone计算器
阅读量:81
如何在iPhone通知栏中添加常用功能快捷启动
阅读量:23
如何设置iPhone短信提醒的次数
阅读量:131
iphone12怎么将APP视图放大?
阅读量:122
iphone搜狗输入法未验证应用
阅读量:166
猜你喜欢
乌鱼汤的做法
枣糕的做法
蛋挞皮做法
早餐做法
微信红包封面怎么设置
塘角鱼的做法
糖糕的做法
电脑怎么连接wifi
抖音直播怎么赚钱
肉丝面的做法
猜你喜欢
对虾的做法大全
蛋糕的做法视频
biangbiang面怎么写
螃蟹的做法大全家常
工资超过5000怎么扣税
煎鱼的做法
发烧39度怎么退烧最快
扁豆的做法
照片大小怎么改到200k
溜肉段的家常做法