问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO相机怎么设置指纹拍摄
2026-05-02 13:35:00
1、首先打开手机相机页面,在右上角点开三横杆
2、然后在弹出页面里点开设置
3、在设置页面上方找到指纹拍摄
4、最后点击开启指纹拍摄即可
相关推荐
oppo手机如何开启指纹?
阅读量:112
oppoa95指纹解锁如何设置位置一览
阅读量:21
oppo手机如何设置微信指纹支付
阅读量:102
oppo手机下方按键怎么设置出来
阅读量:102
oppo手机怎么设置关闭消息通知
阅读量:55
猜你喜欢
吻合的意思
春日古诗的意思
yield是什么意思
板鞋配什么裤子好看
同业拆借是什么意思
如丧考妣什么意思
楼够是什么意思
dcim什么意思
loser是什么意思
东莞有什么好玩的景点
猜你喜欢
成人大学有什么用
天涯若比邻的意思
情以何堪是什么意思
娓娓动听的意思
炮灰是什么意思
一目十行是什么意思
共享航班是什么意思
浣溪沙的意思
271是什么意思
延米是什么意思