问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何更改iPad朗读的语速
2026-04-23 09:48:46
1、
进入辅助功能
打开iPad设置功能,然后再点击打开辅助功能。
2、
打开朗读内容
在辅助功能中,打开朗读内容。
3、
调整语速
在朗读内容中的语速功能中,就可以调整语速的快慢。
相关推荐
如何减少空气污染对身体的伤害
阅读量:120
周易全方位解析保定
阅读量:121
通家之好影射什么
阅读量:79
简易泡菜的做法
阅读量:43
怎样在白板中创建思维导图
阅读量:60
猜你喜欢
阿里巴巴怎么推广
wifi的密码怎么改
怎么抢网速
朋友圈晒花草的说说
微信朋友圈如何只发文字
空调滴水怎么回事
如何查询药品真伪
无房产证明怎么开
010是哪里的区号
从化旅游景点大全
猜你喜欢
如何学习炒股
网件路由器设置
我的世界在哪里下载
约会去哪里
农行手机银行怎么转账
登录路由器管理界面
马耳他旅游
完达山元乳奶粉怎么样
俄语我爱你怎么写
如何申请公租房