问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城如何关闭热门推荐的帖子和活动
2026-04-25 14:33:27
1、打开58同城进入我的页面,找到右上角的设置点击进入
2、然后进入更多页选择消息管理,点击进入下一步。
3、最后关闭热门推荐这个选项,即可关闭热门的帖子和消息推荐。
相关推荐
阿里巴巴绑定的手机号怎么更换
阅读量:102
天猫商家如何建立一次性优惠券?
阅读量:167
千牛如何联系在线客服?
阅读量:160
怎么修改千牛发送消息键盘
阅读量:167
手机和电脑如何同时登陆2个账号
阅读量:173
猜你喜欢
电脑怎么设置定时关机
眼睛哭肿了怎么消肿
我爱过几个人怎么还不够
knee怎么读
社保卡怎么办
颜色用英语怎么说
合生元益生菌怎么样
gift怎么读
刘海怎么扎上去好看
紫药水怎么洗掉
猜你喜欢
血压低怎么回事
word下划线怎么打
帝喾怎么读
周记怎么写
佾怎么读
给领导送礼怎么说
东南大学怎么样
奖惩情况怎么写
惊蛰怎么读音
微信怎么截图