问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭优酷的小窗播放功能
2026-04-26 20:00:29
1、打开优酷视频APP,在我的页面点击【设置】;
2、然后在页面里选择【自动小窗播放】;
3、关闭右侧的开关即可。
相关推荐
微信如何设置消息提示音
阅读量:78
微信俏皮的消息提示音在哪里?
阅读量:46
如何设置微信提示音
阅读量:115
微信消息通知声音怎么设置自己的
阅读量:120
微信消息提示音怎么设置
阅读量:170
猜你喜欢
标新立异是什么意思
什么是机械键盘
lan是什么
goal是什么意思
眼花缭乱的意思是什么
condition是什么意思
德比是什么意思
private什么意思
shadow什么意思
滴水观音的养殖方法
猜你喜欢
马克笔是什么
今晚买什么生肖
锐不可当是什么意思
洋溢是什么意思
airport是什么意思
4月30日是什么日子
山药是什么
赤道2什么时候上映
exo是什么意思
打尖是什么意思