问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米13桌面部件怎么添加
2026-05-19 08:22:29
1、在手机桌面双指向中间聚拢调出桌面编辑工具,点击下方的添加小部件。
2、在这里可以看到很多应用小部件,点击自己需要的进入。
3、在小部件页面右滑可选择样式,是不是超级简单喜欢的一看下去吧
相关推荐
小米手机隐藏屏幕刘海在哪里打开
阅读量:182
小米手机怎样查看那些软件有查看系统设置的权限
阅读量:55
怎么设置红米K40手机的防闪烁模式呢?
阅读量:143
小米手机最近任务使用横向排布
阅读量:152
小米手机怎么设置人脸解锁屏幕
阅读量:99
猜你喜欢
泡脚用什么醋好
五花八门的意思
什么是股改
人在什么情况下会七窍生烟
霸王别姬是什么意思
清静的意思
捉襟见肘的意思
商用烤箱什么牌子好
鱼缸加热棒什么牌子好
汽车扭矩是什么意思
猜你喜欢
心酸是什么意思
什么是阿富汗玉
sync是什么意思
郑板桥画什么
拜金女是什么意思
viper什么意思
文科生报什么专业好
mom是什么意思
风度翩翩的意思
颧骨高适合什么刘海