问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法在哪里设置识别模式
2026-04-25 19:25:29
1、进入讯飞输入法主界面,点击右下方我的。
2、跳转页面后,点击右上方的图标。
3、如图点击语音设置的一项。
4、如图点击识别模式。
5、最后在这里就可以设置识别模式。
相关推荐
安卓手机万能播放器MPV怎么用
阅读量:59
如何正确面对衰
阅读量:163
搜狗输入法如何更换文小喵爱的蹭蹭情侣猫咪皮肤
阅读量:120
新版哔哩哔哩软件开屏画面怎么设置默认模式
阅读量:139
MacQQ音乐如何更换主题皮肤
阅读量:33
猜你喜欢
缙云旅游
婴儿咳嗽流鼻涕怎么办
凉拌胡萝卜丝
西沙群岛旅游报价
鼻子发红怎么办
月经不调该怎么办
热门旅游城市
白云山怎么去
陇南旅游
directx怎么用
猜你喜欢
南澳岛怎么去
韩国大叔怎么说
孕妇可以吃人参果吗
手机时间不准怎么办
青州旅游景点大全
宝鸡旅游景点大全
月季花的特点
九龙医院怎么样
成山头风景区
王莽岭旅游攻略