问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note3如何设置自己喜欢颜色的消息通知灯
2026-04-25 20:09:47
1、打开手机【设置】
2、往下拉,点击【其他高级设置】
3、点击【呼吸灯】
4、最下面有三栏可以设置
5、点击进去就可以设置自己喜欢的颜色了
相关推荐
小米9pro如何开启全部场景的全局侧边栏
阅读量:117
MIUI 10 怎样开启全面屏?
阅读量:128
如何进入小米11支付保护中心
阅读量:141
小米手机如何开启5g网络
阅读量:175
如何关闭小米12手机的按键音效
阅读量:188
猜你喜欢
胆囊息肉是怎么引起的
answer怎么读
静脉曲张怎么治
书签怎么做
凉皮辣椒油的做法
wps怎么删除空白页
喜欢一个人怎么表白
我的世界村民怎么繁殖
邱泽唐嫣为什么分手
检讨书怎么写
猜你喜欢
蒜苔怎么做好吃
为什么脸上会长粉刺
为什么额头长痘
微信怎么设置拍一拍
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
oppo手机怎么截图
自制灯笼的做法
长虹电视怎么投屏
我的世界炼药锅怎么用
干黄花菜怎么做好吃