问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
核酸检测记录如何在微信上查看
2026-04-21 19:59:59
1、在微信上打开穗康,再点击我的健康码。
2、接着点击核酸检测结果下的点击查看,如下图所示。
3、等待一会,就可以查看核酸检测记录了,如下图所示。
相关推荐
微信怎么查看核酸检测记录
阅读量:123
微信如何查看核酸检测结果?
阅读量:28
微信怎么查看核酸检测报告
阅读量:62
微信所有核酸历史记录哪里查
阅读量:103
如何在微信上查看核酸检测结果?
阅读量:115
猜你喜欢
如何养金鱼
如何移民加拿大
嵊泗列岛旅游
手机老是死机怎么办
去哪里旅游
奈何boss又如何小说
如何煲耳机
如何压缩文件夹
南通职业大学怎么样
网件路由器
猜你喜欢
野山坡旅游景点
如何快速变白
cf怎么超级跳
如何剪辑音乐
无业证明在哪里开
路由器端口
福建东山岛旅游攻略
如何开淘宝店
凤凰旅游路线
手机视频误删怎么恢复