问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星火英语如何注销账号?
2026-04-26 02:57:57
1、打开星火英语软件,在底部菜单栏点击我的按钮。
2、在我的界面点击右上角设置图标。
3、点击注销账号按钮即可成功注销账号。
相关推荐
真我GT大师版支付保护怎么设置
阅读量:180
小米有品如何设置免密支付方式
阅读量:125
微信公众号如何查看授权的第三方平台
阅读量:109
支付宝如何开启付款码密码?
阅读量:156
微信小程序如何取消授权
阅读量:45
猜你喜欢
豆腐皮怎么做好吃
水银温度计打碎了怎么处理
飞机为什么能飞上天
为什么会宫外孕
空调滴水怎么回事出风口滴水怎么办
怎么重装系统
鱼腥草怎么吃
怀孕为什么会生化
窟怎么读
翟怎么读拼音
猜你喜欢
牙龈炎怎么治疗
篦怎么读
完达山奶粉怎么样
空气炸锅怎么用
被油烫伤怎么处理
鸭肫怎么读
卯怎么读
疥疮怎么治疗
睢字怎么读
清蒸鱼的家常做法