问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东买手机如何分期付款
2026-04-22 10:05:56
1、
点击去结算
打开手机上的京东app,在购物车的页面里选择购买的商品后点击去结算。
2、
点击打白条
在确认订单的页面里,再点击打白条。
3、
选择分期时间
选择分期付款的时间后再点击打白条即可。
相关推荐
王者怎么删除好友不再显示
阅读量:88
王者荣耀的法师怎么玩?都需要准备什么
阅读量:195
【急求】人才市场不肯盖三方协议章怎么办
阅读量:165
芒果TV软件如何进行实名认证
阅读量:186
和平精英,如何与队友形成协同配合
阅读量:77
猜你喜欢
商业计划书怎么写
脚扭伤了怎么办
接机牌怎么写
马超怎么死的
辣椒炒肉怎么做
锁屏密码忘了怎么办
怎么看淘宝等级
爱奇艺弹幕怎么没了
打印机卡纸了怎么办
腋臭怎么治
猜你喜欢
血液循环不好怎么调理
juice怎么读
葡萄籽油怎么吃
怎么办理护照
我的世界地牢怎么找
心累怎么办
一语成谶怎么读音
芈月怎么读
空调怎么拆
苹果手机怎么群发短信