问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何绑定银行卡
2026-04-24 00:11:16
1、在抖音的设置页面,点击钱包。
2、进入到钱包页面,点击银行卡。
3、在我的银行卡页面点击添加银行卡。
4、输入银行卡号进行绑定即可。
相关推荐
语玩怎么将自己的虚拟形象设置为背景图
阅读量:178
果甜更换手机号怎么做
阅读量:83
时光公主礼物制作图大全
阅读量:123
唱吧如何设置可以评论我的作品的人?
阅读量:160
怎么找到好的产品
阅读量:61
猜你喜欢
维e的作用
电动剃须刀什么牌子好
硕大无朋的意思
心经的作用
ssd是什么意思
梦见下雪是什么意思
情有独钟的意思
家中养什么花好
must是什么意思
买手机要注意什么
猜你喜欢
愤世嫉俗什么意思
柏拉图是什么意思
姘头是什么意思
前置胎盘是什么意思
办港澳通行证需要什么证件
牛膝的作用与功效
reputation什么意思
极限挑战什么时候播
本命年需要注意什么
明列子的功效与作用