问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机打电话老是跳到顶部
2026-04-23 02:41:57
1、
打开设置选项
在手机中打开设置选项。
2、
点击更新
点击系统和更新。
3、
点击重置
点击重置选项。
4、
点击还原
点击还原所有设置选项。输入锁屏密码进行还原。
相关推荐
荣耀手机怎么使用语音拨打电话
阅读量:90
华为手机如何设置电源键挂断电话
阅读量:167
华为p60pro怎么设置顶部显示消息
阅读量:174
华为图标下面有一条线怎样去掉
阅读量:143
华为手机如何设置显示中国移动#校园分享#
阅读量:108
猜你喜欢
如何压缩视频
寒假去哪里旅游最好
朋友圈怎么发文字
锅包肉怎么挂糊
青岛旅游景点图片
360怎么添加信任
如何治疗焦虑症
计提折旧怎么算
云南哪里好玩
山东日照旅游
猜你喜欢
哪里买车最便宜
国防科技大学在哪里
武汉动车站在哪里
卡塔尔在哪里
天下为公出自哪里
如何挽留前任
如何养仓鼠
春天在哪里儿歌
怎么做简历表格
迪拜旅游公司