问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2021淘宝频道红包的新使用方法
2026-04-22 21:07:23
1、打开手机淘宝;
2、点击我的淘宝——省钱卡进入;
3、在频道专享界面点击商品进入;
4、最后在提交订单的时候就可以使用频道专享红包了。
相关推荐
淘宝怎么用频道8块红包
阅读量:50
淘宝频道红包怎么用
阅读量:171
淘宝签到红包频道在哪里
阅读量:38
淘宝频道红包怎么变成通用红包
阅读量:183
淘宝频道红包怎么领取
阅读量:170
猜你喜欢
美乐家怎么样
甲鱼怎么做
白细胞高是怎么回事
我的世界打火石怎么做
肚脐上方疼痛怎么回事
淘宝怎么投诉店铺
qq号怎么申请
牙龈出血是怎么回事
c53怎么算
驴肉怎么做好吃
猜你喜欢
比的笔顺怎么写
怎么截取音乐
微信小号怎么弄
玛雅人是怎么消失的
ce修改器怎么用
苹果11怎么关机
苹果手机怎么解锁
老想大便是怎么回事
得了肩周炎怎么办
怎么给图片加水印