问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版语玩app如何选择视频方向?
2026-04-30 01:49:00
1、
进入功能页面
在语玩app的设置页面中,点击功能即可。
2、
点击视频适配
在设备设置中,点击视频适配。
3、
选择视频方向
点击页面上侧自动后,在弹出框中,选择视频方向即可。
相关推荐
PS怎么抠水花飞溅素材?
阅读量:142
Ps中如何扶正透视图片?
阅读量:120
手机QQ怎么关闭拍了拍功能
阅读量:98
PS软件打开ai类型文件的操作步骤
阅读量:47
腾讯电脑管家怎么给QQ加速?
阅读量:185
猜你喜欢
矢量图是什么
肉兔养殖
胡椒粉是什么
羊羊运动会
08f是什么材料
水貂养殖
mcu是什么
besides是什么意思
会计考研考什么
词性是什么
猜你喜欢
国家二级运动员标准
condition是什么意思
reserved是什么意思
什么是酒糟鼻
imagine是什么意思
糖醋萝卜的腌制方法
心肌炎是什么症状
像素是什么意思
橡皮树的养殖方法和注意事项
什么眼霜去皱效果好