问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天鹅到家APP在哪里设置生日资料?
2026-04-22 10:51:21
1、第1步:
进入APP主页面,点击编辑个人信息选项进入,如图箭头所示。
2、第2步:
点击“生日”进入。
3、第3步:
进入页面后,在时间表中选择具体的年月日,点击保存。
相关推荐
天鹅到家如何设置个人生日时间
阅读量:33
天鹅到家个人头像如何设置
阅读量:181
天鹅到家APP在哪里查看疫苗接种表
阅读量:171
如何设置天鹅到家个人头像
阅读量:111
天鹅到家APP在哪里添加服务地址
阅读量:124
猜你喜欢
纸质手工制作大全
qq群名称大全
个人爱好怎么写
和弦大全
怎么收藏网页
炖牛肉的做法大全
四物汤怎么做
手机壁纸图片大全唯美
怎么投资理财
狮子简笔画图片大全
猜你喜欢
干墨鱼怎么泡发
鱼类大全
柳宗元简介
产后风湿病怎么治
好听的群名称大全
日记大全100字左右
叛逆期的孩子怎么管教比较好
文化公司名称大全
头皮屑多又痒怎么办
算命大全